2-2 Акции Наша история Обязательно к прочтению Сюжет

Вампиры - предательство крови

Объявление

home
about
contact
Англия 2012:

Дата: 20 декабря
Время: 22.00 - 06.00

Обстановка в замке клана спокойная, большинство обитателей либо отсутствуют, занимая себя охотой и иными делами, либо находятся в своих покоях обеспечивая свой досуг ничем необременительным ничего неделанием. Лишь зал наполнен группой вампиров, которые заняли свои места вокруг длинного стола. Слышатся голоса, но два голоса разносятся чуть громче. Говорящие спорят, один явно недоволен другим, остальные уже начинают обращать внимание, ещё бы – разговор в таком тоне ведут два члена Совета.

Небольшой городок, на окраине которого сейчас разворачиваются события, и которые запомнятся обывателям этой местности на долгое время. Происшествие, о котором назавтра напишут газеты, вырезав самые кровавые подробности, будет напоминать о себе некрологами и вечерними рассказами после ужина, что бы отвадить нерадивых подростков гулять по ночам – оно запомнится надолго. В газетах оно получит название «Разгул сектантов» и будет изобиловать подробностями.

Швейцария 2012:

Дата: 20 декабря
Время: 23.00 - 07.00 (+1 час)

Базель-Штадт- Небольшой немецкоязычный полукантон на севере Швейцарии. Базель расположен на границе с Францией и Германией. Где-то на его просторах расположился неприметный особняк. Одно из прибежищ Отверженных. Они живут осторожно, помятуя о тех гонениях, которым подверглись, как только попытались восстать против новообразовавшегося правящего клана. Даже поток времени не смог стереть из памяти то, что происходило несколько веков назад.

Никто из обитателей не покинул этой ночью стен особняка, время словно замирает в предчувствии чего-то важного, что вот-вот должно произойти. Воздух кажется колышется от переполняющих его эмоций, смешивая нервозность, холодную решимость, воспоминания о прошлом в один опасный коктейль. Вампиры готовятся к встрече, и кто знает, что именно она принесет: Боль, смерть, разочарование? Или же пьянящий аромат победы? И как понять, что может предложить тебе враг взамен на осуществление твоих желаний? «Quidquid id est, timeo Danaos et dona ferentes!» (Бойся данайцев и дары приносящих.)


Задолжности по постам:


Madeleine - |Особняк|


Важные моменты:


Срочно в игру:

Луциан | Lucian - Главный дом, состоит в Совете




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вампиры - предательство крови » |Всё для игры| » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

***

0

2

Я первая)

Хотелось бы обсудить отношения по игре.
Знакомы - незнакомы, как относимся к друг-другу и т.д и т.п.

Полагаю, что с отверженными отношения не заладились как - то)

0

3

Clodia
Ну если честно хочется с Вами быть в достаточно хороших отношениях.

0

4

Alister Vinia написал(а):

Ну если честно хочется с Вами быть в достаточно хороших отношениях.

Отлично, будем в хороших отношениях)

0

5

Clodia
Alister Vinia

Как вампир изначально ставивший себя против образования клана, к которому отношусь отрицательно, я бы вас недолюбливал. Но все зависит от того, были ли мы знакомы ранее.

Что касается в частности Алистера, то как я понял по биографии, о том, что Ваш персонаж кровный сын князя знает довольно узкий круг вампиров в клане, следовательно другим это неизвестно.

Моего персонажа так же обратил один из князей, правда пока ещё не решено какой именно. если ваш отец, то в дальнейшем это можно использовать в игре.

В любом случае нам надо понять, знакомы мы были ранее или нет?

Так же как и с Клодией, но все же склоняюсь к тому, что с ней я не знаком.

0

6

Vincent
У нас с Вами возраст довольно близок.. чуть больше 100 лет разницы.  Мужчины должны были быть знакомы... и идея что Вас обратил Отец Алистера, мне довольно нравится. Значит в прошлом они могли быть хорошими друзьями) А если учесть что мой персонаж.. считает что хороший враг лучше плохих друзей... то отношения будут довольно интересные.

0

7

Alister Vinia написал(а):

У нас с Вами возраст довольно близок.. чуть больше 100 лет разницы.  Мужчины должны были быть знакомы... и идея что Вас обратил Отец Алистера, мне довольно нравится. Значит в прошлом они могли быть хорошими друзьями) А если учесть что мой персонаж.. считает что хороший враг лучше плохих друзей... то отношения будут довольно интересные.

Меня это устраивает, осталось ещё папашку найти.
Хорошие враги это хорошо)

0

8

Vincent написал(а):

Так же как и с Клодией, но все же склоняюсь к тому, что с ней я не знаком.

Незнакомы, но как я полагаю, случай представится)

0

9

*пришел пошаркал ножкой* а я с кем в каких отношениях?

0

10

Vincent
Увы... не выйдет... у меня с моим же отцом разница в 10 лет после обращения... (( Так что максимум что может быть... это  то что Алистер хорошо знает других князей... А так все хорошо складывалось

0

11

Alister Vinia написал(а):

Увы... не выйдет... у меня с моим же отцом разница в 10 лет после обращения... (( Так что максимум что может быть... это  то что Алистер хорошо знает других князей... А так все хорошо складывалось

Жаль конечно, идея сама по себе неплохая. Но думаю, мы найдем выход из ситуации. С учетом того, что моего перса обратил один из тогда только будущих князей аж в 10 веке, то я много времени провел рядом с ним и вероятнее всего был знаком с твоим отцом. Однако не принял идей образования клана.

.... и мне тут нашептали, что было какое -то предательство))

0

12

Vincent
Кланы же как я понял образовались примерно в 15 веке? Тогда скорее всего они были хорошо знакомы.

0

13

Alister Vinia написал(а):

Кланы же как я понял образовались примерно в 15 веке? Тогда скорее всего они были хорошо знакомы.

Да, все правельно, как раз после "отжига" Инквизиции в 15 веке. Поговаривают, что будущие князья приложили руки к кострам)

0

14

Vincent
Хм... у меня тогда появился вопрос... если князья приложили к этому руки... то какого Ал еще там?! И не слинял с Вами? Мда... система ценностей будет меняться на глазах.

0

15

выясняю  :question:

0

16

Lucian
Как я рада, как рада)))

Могу предположить, что меня мягко говоря не долюбливают)

Мое отношение к Люциану - уважение и некоторое отчуждение. Могу местами поддевать, но на рожон лезть не буду)

0

17

Lucian

Добро поаловать  :flag:
Прииятное пополнение)

Итак, что у нас может быть по отношениям? Я из числа Отверженных, Люциан представляет клан, да ещё и службу безопастности... гремучая смесь!

Перво - наперво предлагаю выяснить, встречались ли мы лично нос к носу так сказать? Мне представляется, что встреча вполне имела место быть. Как?

0

18

Clodia
Луциан считает, что Клодии все слишком легко далось, но это его не касается, так что на отношения не влияет.  А вот упрямство вашего персонажа его раздражает, от этого он и недолюбливает Клодию. Но, в целом, это скорее  нейтралитет, нежели минус.

Vincent
Спасибо)
Ми вполне могли уже видится, причем не при дружеской встречи))

0

19

а я вот тоже узнаю, кто как ко мне относится  :D  крутанула барабан - ждет сектор приз на барабане

0

20

Lucian написал(а):

Луциан считает, что Клодии все слишком легко далось, но это его не касается, так что на отношения не влияет.  А вот упрямство вашего персонажа его раздражает, от этого он и недолюбливает Клодию. Но, в целом, это скорее  нейтралитет, нежели минус.

Полностью согласна)

[я пост бросила]

Sophia Moretti написал(а):

а я вот тоже узнаю, кто как ко мне относится

ну как тебе сказать, сестра моя)))) Как тебе сказать, люблю тебя змею подколодную, но до поры, до времени)

0

21

Lucian написал(а):

Спасибо)
Ми вполне могли уже видится, причем не при дружеской встречи))

Аналогично представляю нашу встречу в прошлом.)

Если есть желание, предлагаю отыграть эпизод из прошлого. Как раз нашу незабываемую встречу)

0

22

Clodia написал(а):

Как тебе сказать, люблю тебя змею подколодную, но до поры, до времени)

:flirt: как у нас все взаимно, дорогая моя сестрица))

0

23

Выясняю отношения)

0

24

Isidora
Можем ли мы быть знакомы?)

0

25

Aurora написал(а):

Можем ли мы быть знакомы?)

Скорее всего нет, но можно устроить встречу)

0

26

Isidora
Мы повторим выяснение позже, тогда) Мне кажется, что мы могли бы быть знакомы)

0

27

У кого со мной что)?

0

28

Sifflim
Не имею чести знать  :D

Aurora
Надо подумать, что-то мне подсказывает о нашем знакомстве)

0

29

присоединяюсь к выяснению)

0

30

Sifflim написал(а):

У кого со мной что)?

У нас с тобой и так все понятно)

Vincent
Это имеет запах паленого?)
И что же?

Christian
Ох, моя тайная любовь к тебе на веки вечные, как проклятие   :surprise:

0


Вы здесь » Вампиры - предательство крови » |Всё для игры| » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно