2-2 Акции Наша история Обязательно к прочтению Сюжет

Вампиры - предательство крови

Объявление

home
about
contact
Англия 2012:

Дата: 20 декабря
Время: 22.00 - 06.00

Обстановка в замке клана спокойная, большинство обитателей либо отсутствуют, занимая себя охотой и иными делами, либо находятся в своих покоях обеспечивая свой досуг ничем необременительным ничего неделанием. Лишь зал наполнен группой вампиров, которые заняли свои места вокруг длинного стола. Слышатся голоса, но два голоса разносятся чуть громче. Говорящие спорят, один явно недоволен другим, остальные уже начинают обращать внимание, ещё бы – разговор в таком тоне ведут два члена Совета.

Небольшой городок, на окраине которого сейчас разворачиваются события, и которые запомнятся обывателям этой местности на долгое время. Происшествие, о котором назавтра напишут газеты, вырезав самые кровавые подробности, будет напоминать о себе некрологами и вечерними рассказами после ужина, что бы отвадить нерадивых подростков гулять по ночам – оно запомнится надолго. В газетах оно получит название «Разгул сектантов» и будет изобиловать подробностями.

Швейцария 2012:

Дата: 20 декабря
Время: 23.00 - 07.00 (+1 час)

Базель-Штадт- Небольшой немецкоязычный полукантон на севере Швейцарии. Базель расположен на границе с Францией и Германией. Где-то на его просторах расположился неприметный особняк. Одно из прибежищ Отверженных. Они живут осторожно, помятуя о тех гонениях, которым подверглись, как только попытались восстать против новообразовавшегося правящего клана. Даже поток времени не смог стереть из памяти то, что происходило несколько веков назад.

Никто из обитателей не покинул этой ночью стен особняка, время словно замирает в предчувствии чего-то важного, что вот-вот должно произойти. Воздух кажется колышется от переполняющих его эмоций, смешивая нервозность, холодную решимость, воспоминания о прошлом в один опасный коктейль. Вампиры готовятся к встрече, и кто знает, что именно она принесет: Боль, смерть, разочарование? Или же пьянящий аромат победы? И как понять, что может предложить тебе враг взамен на осуществление твоих желаний? «Quidquid id est, timeo Danaos et dona ferentes!» (Бойся данайцев и дары приносящих.)


Задолжности по постам:


Madeleine - |Особняк|


Важные моменты:


Срочно в игру:

Луциан | Lucian - Главный дом, состоит в Совете




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вампиры - предательство крови » |Всё для игры| » Игровые моменты


Игровые моменты

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Обсуждение между игроками перекрестных сюжетных линий и задумок.

0

2

Товарищи! тунеядцы, алкоголики
Большая просьба отметиться всем, кто не сделал этого в анкете или где-либо еще, здесь - Занятые внешности
Благодарствую.
Noel, тапками не кидаться, не выдержала душа поэта в рабочий перерыв - была необходимость высказаться)

0

3

Sophia Moretti написал(а):

Товарищи! тунеядцы, алкоголики
Большая просьба отметиться всем, кто не сделал этого в анкете или где-либо еще, здесь - Занятые внешности
Благодарствую.
Noel, тапками не кидаться, не выдержала душа поэта в рабочий перерыв - была необходимость высказаться)

Я тебя так люблю)))

0

4

Итак, обсудив с администрацией кое - что . пришли к выводу, что у нас остался неприкаянным Walther Kiohler. Т.к его покинул соигровщик, мы вынесли вердикт - вернуть "блудного сына" в лоно семьи. Т.е ко мне. Отсюда следует перепись некоторых моментов анкеты.

Мое предложение таково:

оставить предыдущий вариант анкету в котором было указано, что Walther Kiohler перебезчик из самого клана, но убрать некоторые розовые слюни о господине, или хотя бы скорректировать. С учетом того, что Walther Kiohler жаждет быть жертвой любовного треугольника и никак иначе) Именно из-за этого он покинул клан. Я предлагаю добавить в анкету ещё момент того, что после обнаружения побочной связи своего обоже, он (Walther Kiohler) стал предметом насмешек, т.к по сути его "держали" в клане лишь из-за прихоти его создателя, а так он был абсолютно бесполезен. на самом деле, судя по анкете это именно так.
Он решил бежать - порыв детский, ничего не поделаешь.
итак. побег.

И далее я предлагаю после его скитаний недоогих описать его попадание к Отверженным. для завязки персов, я предлагаю, что  бы Мадлен привела его. Варианты готов обсудить. Просто эта версия мне кажется более живучей.

И мне так хочется потом поколебать постамент Мод)))))

0

5

Я готова обсудить проишествие в деревне и выдвигаться на облаву)

+1

6

Господа, назрел важный вопрос!

Как мы передвигаемся? Как у нас с транспортом?

И такой ещё вопрос, если мы вынуждены передвигаться днем, то скорее всего у нас должны быть в услужении... люди???

Как кто думает?

0

7

Vincent написал(а):

Господа, назрел важный вопрос!

Как мы передвигаемся? Как у нас с транспортом?

И такой ещё вопрос, если мы вынуждены передвигаться днем, то скорее всего у нас должны быть в услужении... люди???

Как кто думает?

думаю, да

0

8

Clodia написал(а):

думаю, да

а может мы еще ими и закусывать по чуть чуть будем?)) и их подпаивать...этакий ходячий донор))

0

9

Jowan Maier написал(а):

а может мы еще ими и закусывать по чуть чуть будем?)) и их подпаивать...этакий ходячий донор))

ммммммммм, неплохая идея)) Думаю, что нам одержимым это как раз)

Йован, я в ударе, хочу играть))))))

0

10

*бегает в истерической радости* - У нас появился Луциан!!!! Я буду играть!!!!
Жду, жду, жду!!!

0

11

В связи с появлением нового игрока, есть изменениия в текущем посте:

Изменения: [Вампир, державший девушку замешкался, - Оставь её тут, мягко произнес Венсан, - чуть позже, мы возможно насладимся этой молодой плотью и кровью.
Когда за последним вампиром сомкнулись створки дверей, мужчина механическим движением отвел девушку к стене и зафиксировал на её шее один из ошейников, что бы намеченный ужин не убежал раньше времени. Затем вампир опустился в одно из кресел, предлагая жестом руки, Кристиану, занять кресло рядом напротив.]

0

12

И где мои сыгровщики? "тыкает палочкой Луциана)"

0

13

Аврора, я жду тебя в будуарах)))

0

14

До 25 декабря не с могу отписываться)

0

15

Aurora написал(а):

До 25 декабря не с могу отписываться)

Какая ты загадочная))))

0

16

Друзья, у меня есть такое предложение, которое касается взаимосвязей, т.е отношений между вампирами клана. Мы так или иначе как-то должны быть связанны. Например как в том же средневековье были лорды и сюзерны. Откровенно говоря я свиснула эту схему отношений из книги игра престолов. Как вам мое предложение?

Есть еще дополнительный вариант, который по моему указан это кровная  связь между создателем и "дитем", но как я понимаю эта связь нестабильна, т.к можно как -то сопротивляться, более того не все могут обладать этой дисциплиной.

0

17

идея хорошая, мне нравится

0

18

Дорогие наши!

Снегурим и Дедоморозим, но не забываем про посты, собираем волю в кулак, мозг в кучку и продолжаем)

0

19

Isidora мы ждем пост)

0

20

Очень извиняюсь, пост будет завтра)) не карайте сурово))

0

21

Уважаемые игроки!

Если мы все дружно хотим играть дальше и перейти на следующий виток нашей истории, давайте ускоримся с написанием постов. Необходимо завершить текущую ситуацию:

Paul Wainwright - закончить беседу и выехать на переговоры.
Sophia - закончить беседу и выехать в замок Лоэрст

Lucian
Isidora
Clodia

Встретиться друг с другом, Затем Луциану и Клодии вернуться в замок Лоэрст.

Aurora - со временем сменить лакацию, можно на общий зал или же собственные покои к моменту возвращения группы Луциана и Клодии из рейда.

Christian
Vincent

Прийти к решению и выехать на встречу с Регентом.

Lisandra - отписать пост. Далее указания будут в ЛС.

Sifflim - Указания в ЛС.

0

22

Люциа-а-а-а-а-аннн! Я жажду драки))))

0

23

Товарищи, у кого есть долги по постам, отписываемся - не стесняемся)

0

24

Регент, бобик ты страшный, ну где же ты!!!!?? Найду, порву!  :crazy:   Ждем срочно!

0

25

Отпишусь в вертолете)

0

26

Сорри за простой, завтра отпишу пост!

0

27

Прошу прощение за отсутвие, но обстоятельства были сильнее меня. Помнится ко мне в мою скромную обитель кто-то должен был прийти  :yep:

0

28

Ах. я только сейчас заметила, что локация холл находится не там, где я должна быть  :D
исправляем)))

+1

29

Sifflim написал(а):

Ах. я только сейчас заметила, что локация холл находится не там, где я должна быть  :D
исправляем)))

Исправлено  :cool:

0


Вы здесь » Вампиры - предательство крови » |Всё для игры| » Игровые моменты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно