2-2 Акции Наша история Обязательно к прочтению Сюжет

Вампиры - предательство крови

Объявление

home
about
contact
Англия 2012:

Дата: 20 декабря
Время: 22.00 - 06.00

Обстановка в замке клана спокойная, большинство обитателей либо отсутствуют, занимая себя охотой и иными делами, либо находятся в своих покоях обеспечивая свой досуг ничем необременительным ничего неделанием. Лишь зал наполнен группой вампиров, которые заняли свои места вокруг длинного стола. Слышатся голоса, но два голоса разносятся чуть громче. Говорящие спорят, один явно недоволен другим, остальные уже начинают обращать внимание, ещё бы – разговор в таком тоне ведут два члена Совета.

Небольшой городок, на окраине которого сейчас разворачиваются события, и которые запомнятся обывателям этой местности на долгое время. Происшествие, о котором назавтра напишут газеты, вырезав самые кровавые подробности, будет напоминать о себе некрологами и вечерними рассказами после ужина, что бы отвадить нерадивых подростков гулять по ночам – оно запомнится надолго. В газетах оно получит название «Разгул сектантов» и будет изобиловать подробностями.

Швейцария 2012:

Дата: 20 декабря
Время: 23.00 - 07.00 (+1 час)

Базель-Штадт- Небольшой немецкоязычный полукантон на севере Швейцарии. Базель расположен на границе с Францией и Германией. Где-то на его просторах расположился неприметный особняк. Одно из прибежищ Отверженных. Они живут осторожно, помятуя о тех гонениях, которым подверглись, как только попытались восстать против новообразовавшегося правящего клана. Даже поток времени не смог стереть из памяти то, что происходило несколько веков назад.

Никто из обитателей не покинул этой ночью стен особняка, время словно замирает в предчувствии чего-то важного, что вот-вот должно произойти. Воздух кажется колышется от переполняющих его эмоций, смешивая нервозность, холодную решимость, воспоминания о прошлом в один опасный коктейль. Вампиры готовятся к встрече, и кто знает, что именно она принесет: Боль, смерть, разочарование? Или же пьянящий аромат победы? И как понять, что может предложить тебе враг взамен на осуществление твоих желаний? «Quidquid id est, timeo Danaos et dona ferentes!» (Бойся данайцев и дары приносящих.)


Задолжности по постам:


Madeleine - |Особняк|


Важные моменты:


Срочно в игру:

Луциан | Lucian - Главный дом, состоит в Совете




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

***

0

2

добрый день. придержите персонаж Венсан

0

3

Здравствуйте, как понимаю, Древние заняты?

0

4

мимокрокодил написал(а):

Здравствуйте, как понимаю, Древние заняты?

Добрый день. Древние заняты условно, но можем отдать одну роль. Однако, они пока не вступают в игру. Их Выход на сцену заплонирован познее. Если есть желание приступить сейчас, то мы с радостью предложим персонажа на текущую игру и как настанет время древних, то сможете занять перса.

0

5

А нельзя ли занять древнего и просто подождать своего времени?)

0

6

мимокрокодил с лил написал(а):

А нельзя ли занять древнего и просто подождать своего времени?)

Можно конечно же) Однако с учетом того, что игра только стартовала, придется ждать. Оставьте контакты для связи)

upd:

Если есть желание можем кое-что обсудить касаемо игры и самого персонажа.

0

7

в ЛС мне на лиле напишите)

0

8

Здравствуйте, вы отзывались на мою заявку на ЛИЛе)
Вот смотрела ваши акции, никто не приглянулся((( Хотя сама игра как раз зацепила.
Поэтому все же спрошу: никому не нужна ученица? Хотелось бы сложных и неординарных отношений с обратившим, не мексиканский сериал и не ванильный бред, а глубоких, взрослых, серьезных... Не обязательно романтических, к слову. Но чтобы с обеих сторон было желание раскрывать их.

0

9

Интересный сюжет, как и сама задумка....В связи с этим вопрос: реально ли отыграть брошенного "неофита"?
Надоел пафос древних ><

0

10

мимокрокодил с лил - отпишем)

Белый Лисенок написал(а):

Здравствуйте, вы отзывались на мою заявку на ЛИЛе)
Вот смотрела ваши акции, никто не приглянулся((( Хотя сама игра как раз зацепила.
Поэтому все же спрошу: никому не нужна ученица? Хотелось бы сложных и неординарных отношений с обратившим, не мексиканский сериал и не ванильный бред, а глубоких, взрослых, серьезных... Не обязательно романтических, к слову. Но чтобы с обеих сторон было желание раскрывать их.

Добрый день, на данный момент игрока на отношения к сожалению нет. Мы естественно ожидаем прихода игроков, но на данном этапе не можем предложить пару. Не хочу кормить завтраками и говорю правду) Надеюсь, что все же возникнет желание задержаться с прицелом на будущее. Сейчас мы набираем костяк персонажей, без него начать что либо сложно.

Беги_Мимо написал(а):

Интересный сюжет, как и сама задумка....В связи с этим вопрос: реально ли отыграть брошенного "неофита"?
Надоел пафос древних ><

Добрый день,

Оговорюсь сразу древних мало и пока они не учавствуют в игре. На данном этапе нам нужен костяк клана, отверженных или одержимых. Что касается неофитов и новообращенных. У нас по игре неофитов скорее относят к клану, а новообращенные относятся к так сказать к криминальным обращениям.
Если брать неофита из клана, то его пока занять нечем, ибо там необходим костяк. Но если брать персонажа из числа Одержимых, то один из квестов уже начат и как говорится "Вы ещё кипятите? Мы идем к Вам)" Если заинтерисовал вариант Одержимых, то милости просим, с радостью расскажем подсюжет.

Мы рады всем)

0

11

Добрый вечер!

Я могу пройти по предложенной акции, как историк - летописец?

0

12

Здравствуйте.
Придержите Карнелиуса на максимальный строк, дабы я успел изучить текстовую часть.

0

13

Carnelius написал(а):

Здравствуйте.
Придержите Карнелиуса на максимальный строк, дабы я успел изучить текстовую часть.

Добрый день,

Персонаж придержан.

Добро пожаловать.

0

14

Очень интересный сюжет, хотелось бы занять роль Одержимого.

0

15

Джейн написал(а):

хотелось бы занять роль Одержимого.

Занимайте.

0

16

Добрый день,

смените мне имя на Isidora

0

17

В акциях есть девушка по имени Селеста, все ничего, но цвет волос с именем не нравится - поменять можно?)
Буду черной овцой в белом стаде, зато как натурально и оправдательно  :flirt:

0

18

Нечто! написал(а):

В акциях есть девушка по имени Селеста, все ничего, но цвет волос с именем не нравится - поменять можно?)
Буду черной овцой в белом стаде, зато как натурально и оправдательно  :flirt:

Можно, меняйте, цвет волос непринципиален, так же как и имя)
Ждем)

0

19

Noel написал(а):

Можно, меняйте, цвет волос непринципиален, так же как и имя)
Ждем)

Спасибо, с удовольствием воспользовалась разрешением)

0

20

Добрейшего времени суток! Долгое время ходила вокруг да около вашего чудесного форума, и вот решила, что пора... Скажите, господа, нужна ли в клан служанка кому —то. Персонаж гадкий и мерзкий по натуре

0

21

АДАЛИНДА, конечно, регистрируйтесь)

0

22

Приветствую.
Около полугода назад, меня приглашали сюда, но адрес был потерян.
(если кто вспомнит, я от сюда: Сайт)
Кто вам сейчас требуется?

0

23

Night написал(а):

Приветствую.
Около полугода назад, меня приглашали сюда, но адрес был потерян.
(если кто вспомнит, я от сюда: Сайт)
Кто вам сейчас требуется?

Добрый день,

Требуются несколько персонажей, которые сейчас крайне необходимы.

Вопрос такой - Персонаж мужского или женского рода предпочтителен?

И с возвращением)

0

24

Noel написал(а):

Добрый день,
Требуются несколько персонажей, которые сейчас крайне необходимы.
Вопрос такой - Персонаж мужского или женского рода предпочтителен?
И с возвращением)

Если честно, мне не принципиально. Всё зависит от биографии и характера героя.
Спасибо.

0

25

Здравствуйте)Игрок, который заказывал данного персонажа, активен?

оп

София| Sophia

Возраст:
23 | 634
Внешность:
на выбор игрока (блондинка или светловолосая)
Внешность:
Совершенно не типичная итальянка, родившаяся в черноволосой стране натуральной белоснежной блондинкой на закате 14 века, когда Италия приобретала свои новые, не забываемые, ни с чем не сравнимые черты, когда живопись и красота стали выходить из-под опеки церкви, проникаясь светским духом и давая начало новой эре. Встретила эпоху Возрождения с сияющей улыбкой и осталась в ней на многие года – не старея, не меняясь, оставаясь верной тому времени, когда прервалась ее человеческая жизнь.
София видела, как одна эпоха сменяла другую, как менялись облики городов, нравы, обычаи, люди… но никогда не менялась сама, оставаясь той самой девушкой Проторенессанса и раннего Возрождения, перевернувшего мир с ног на голову. Муж подарил ей и ее сестре вечность – то, что позволило видеть мир и его изменения и понимать, что не будет ничего краше того, что застала она, будучи человеком. Андреас был человеком совсем иной эпохи, который дополнял нарциссичную красоту Софии, словно она была создана специально для него и именно ее он ждал столько веков. Не слишком высокая, но и не маленькая женщина со светлыми, словно снег, волосами, которые достают ей до лопаток или завиты крупными кольцами и уложены в пышную прическу с использованием различных мелких и не очень атрибутов. Кожа бледно-молочного цвета и холодна как мрамор из-за того, что солнечный свет стал недоступен со дня смерти. Ее некогда серо-голубые, как лед, глаза, теперь лишь изредка приобретающие свой аристократический оттенок, всегда кажутся неживыми, словно в них замерла какая-то картинка как на неисправном проекторе. Но и они способны приобретать задорный огонек – так сменяются кадры на заезженной киноленте. Лукавый взгляд для остальных или нежный и любящий для дорогого супруга – они еще напоминают, что где-то внутри этой ледяной королевы теплится жизнь. Пусть и немного иная. Черты лица немного острые. За столько лет не утратила по-детски невинной восторженной улыбки, которой бывает доступен лишь Андреас. Каждое ее движение напоминает грацию кошки перед прыжком. Она не ужасна и не прекрасна, она не творение легендарного да Винчи и не позировала для картин Боттичелли, она лишь чья-то мечта, немного неумело воплощенная в жизнь и застывшая в своем прекрасном возрасте.
Характер:
Она больше предпочитает слушать, чем говорить. Оттенок заинтересованности при встрече с ней вы заметите сразу же, но вот подлин ли он вы так никогда и не узнаете. В детстве София была сдержанна, но желала нравиться окружающим, была общительна, но, пыталась найти свою собственную индивидуальность, порой замыкаясь в себе. Сдержанность осталась – заинтересованность в окружающем мире пропала. Обладая синтетическим типом мышления, она превосходно охватывает проблему в целом и все сопутствующие детали, что позволяет избежать ошибок при принятии решений. А сильная воля в сочетании с развитым чувством долга помогают ей добиваться успеха. Воистину титаническое терпение позволяет Софии доводить свои планы до конца. Но, как бы она не производила впечатление безобидной самовлюбленной особы, Моретти наблюдательна (примечает даже самые незначительные мелочи), злопамятна и мстительна. Редко что-то забывает или прощает. Предает слишком мало значения конфликтам, хотя очень любит устраивать их сама, подливать масла в огонь, подстрекать. Относится ко всему с иронией и легким сарказмом. Может ранить словом острее, чем проткнувшими шею клыками, если того потребует ситуация, хотя чаще предпочитает сохранять нейтралитет. Ее не волнует то, что не входит в список ее интересов или устремлений. Честолюбива и тщеславна, что даже и не пытается скрывать, полностью игнорируя чье-либо мнение, за исключением супруга, с которым покорна, и сестры, к которой привязана.
Основные моменты из биографии:
Зачем писать о далеком, но, вне всяких сомнений, интересном прошлом, если о нем написали не мало книг? Не лично, конечно, о детстве Софии и Клодии, но многое о том времени, когда они родились, жили и умерли. Умерли ли?
Что может быть прекрасней поры влюбленности? Поры очарования и поры невероятной духовной возвышенности… именно в это время София встретила Андреаса. Встретила тогда, когда уже не была молодой девочкой по тогдашним меркам, а была уже девой взрослой, избалованной и неизменно верящей в прекрасное. Он напоминал героя одной из картин, которые она в детстве тайком разглядывала в кладовках еще не известных художников, гонимых церковью за свою куртуазность и чрезмерную светскость, полностью исключившую из своих сюжетов религиозность. Светлые вьющиеся волосы, необыкновенной красы глаза – Аполлон, пробудивший в душе невозмутимой девушки доселе неизведанные чувства. Возрождение для всех в мире в том, далеком 1401 году, началось по-разному… для Софии оно началось со смерти, которую принес ей Андреас, ранее забравший из семьи сестру. Чистая, преданная любовь к этому мужчине помогла безболезненно принять свою новую сущность, научиться жить с ней, научиться убивать быстро и с наслаждением. Доселе скрытые черты характера, проявлявшиеся в юном возрасте лишь в безжалостном убиение залетной мошкары, теперь нашли явное отражение в характере девушки. Она стала супругой Моретти, но получила свободу, о которой некоторые могли лишь мечтать. Став ночным хищником, она открыла для себя красоту, видимую ранее лишь во снах.
Она смогла путешествовать, посмотреть мир, ей удавалось уговорить супруга задержаться в том или ином городе, запоминая его ночные очертания, запоминаю тишину ночи и сливающиеся с темнотой очертания зданий. Лишь один город Франции она хотела наблюдать ежесекундно и первый раз за многие года страдала, что не видит солнца… Франция. Город Тулуза, старый город, который заполнен садами и площадями. Благодаря старинным особнякам из красного кирпича Тулузу называют «розовым» городом. Как говорят о городе французы: «Розовый на рассвете, красный в полдень и бледно-пурпурный в сумерки». Софии же был доступны лишь темно-бордовые очертания старинного города.
Для нее стала новым домом Англия. Туманный Альбион, вечно скрытый от проходящих мимо кораблей молочно-белым туманом. Вечно холодные города, вечно холодные дома, вечно холодные люди. Импульсивная, вздорная натура Софии вскоре превратилась в такую же ледяную непоколебимость, какой могли похвастаться зануды-англичане. Единственное, что осталось неизменно, это искренняя любовь к супругу, которая не ослабевала ни на день. Он один всегда был рядом, а она была рядом с ним. Редкие встречи с Клодией отдалили сестер, но не разрушили их связь. Признаться, София сама не искала встречи. Тем более не тогда, когда знала о планах Андреаса и не желала подвергать себя соблазну или испытанию, рискуя сказать лишнего родной сестре, но не той личности, которой можно было бы доверить чужие планы. Это было только их двоих – четы Уэнрайт
Род занятий:
Впоследствии станет предателем. Является одним из главных соучастников заговора.
Относится к:
Восточному регентству.

0

26

с Life your life написал(а):

Здравствуйте)Игрок, который заказывал данного персонажа, активен?

Регент, которому принадлежит всецело данная женщина активен, но появится 7 декабря, т.к находится в отпуске. Это постоянный игрок все чесно, без кидалово. Играет со мной лично давно и потоянно, так что ручаюсь, что вернется из отпуска целым и невредимым)) И он будет очень рад наконец-то обнаружить свою женщину в персонажах с пометко занято!)

+ Вас ждет сестра родная Клодия.

Так что без работы не останетесь)

0

27

Тогда у меня к вам еще есть вопросы:
1. Имеется ли обеспечение графикой?
2. Обеспечат ли меня игрой сразу по приходу?
3. Предупреждения есть если задерживаются посты?(ну согласитесь со всеми бывает, у меня иногда вдохновения неделями не бывает, а бывает с игроком не интересно)
4. Как планируется в дальнейшем раскрывать Софию?
5. Не пожалею, если приду?
6. Планируется ли повышение активности?
7. Если я правильно поняла, то действия разворачиваются одновременно в двух городах!? Не могли бы пояснить как это, не сталкивалась еще просто.

0

28

О, неужели ко мне придет сестра!? Я заждалась, а уж как Пол будет рад)

Добро пожаловать)

0

29

Clodia
ну будем надеяться, что меня все устроит и я приду к вам)Я в последнее время очень придирчива к ролевым,т.к. часто закрываются.

0

30

с Life your life написал(а):

ну будем надеяться, что меня все устроит и я приду к вам)Я в последнее время очень придирчива к ролевым,т.к. часто закрываются.

Ну, зная эту администрацию, я сомневаюсь, что данная ролевая закроется.

Мы дружная семья и очень любим играть, как никак давно  вместе.

Кстати, если Вас не устроит супруг, я всегда приберу к рукам симпотичную дамочку)

Эх, сейчас админы оторвут мне голову, увожу жену у заклятого  врага)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно